Развивающие занятия для малышей от компании «Надежда» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Развивающие занятия для малышей

Надежда

Детский развивающий центр

Психология, Детская площадка, Детский развивающий центр

Подробное описание

Дорогие родители, начните развивать Вашего ребенка с профессионалами в "НАДЕЖДЕ" - в развивающем детском центре в Челябинске!
Вирусные заболевания пошли на спад, погода позволяет прогуляться до нашего центра и обратно, уже не нужно одевать на себя и ребенка сто одежек! Главное не забыть зонтик и резиновые сапожки.
Для детей 1-3 лет мы создали специальную программу развития, включающую интеллектуальные и творческие занятия, логоритмику и физическую культуру.
Мы предлагаем очень удобный график посещений: 2 раза в неделю по 1 часу. В один день Вы вместе с ребенком посетите 2 занятия по 30 минут. Мы комбинируем подвижные занятия с уроками на усидчивость.
В данный момент мы можем предложить Вам вечернее время в разные дни недели после дневного сна. Но при Вашем желании и активной записи, мы с удовольствием запустим группы в утренние часы в удобное для Вас время!
Собирайте Ваших друзей в группу от 4 детей и приходите все вместе на занятия!
Самым активным участницам акции - ПОДАРКИ: бесплатное занятие в группе или индивидуальная консультация с детским психологом или консультация логопеда.

Детский центр "Надежда"
Шоссе Металлургов, 24
778-62-24

Комментарии