Индивидуальные занятия от компании «Надежда» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Индивидуальные занятия

Надежда

Детский развивающий центр

Психология, Детская площадка, Детский развивающий центр

Подробное описание

В нашем центре работает психологическая служба: семейный и детский психолог поможет решить существующие проблемы, проведет диагностику ребенка, даст рекомендации родителям, составит индивидуальную программу развития.

В центре работает логопед, все проблемы со звукопроизношением и развитием речи возможно предотвратить с помощью профилактических групповых занятий, коррекционные индивидуальные занятия на ранних этапах, безусловно, принесут результаты.

Индивидуально можно изучать английский язык для подготовки к тестированиям или для личного пользования.

Некоторые дети не могут или не хотят заниматься в группе, для таких детей подойдут индивидуальные занятия с педагогами интеллектуального развития. Также индивидуальные занятия помогают добиться очень хороших результатов в сжатые сроки.

Для гиперактивных малышей специалисты рекомендуют только индивидуальные занятия с постепенным вводом ребенка в группу. Поэтому мы предлагаем индивидуальные занятия с психологом для коррекции поведения и развития интеллектуальных навыков особенных детей.

У наших специалистов есть опыт индивидуальной работы с аутичными детьми и с детьми с различными задержками в развитии. Главное настроиться на длительную совместную работу и запастись терпением.

Комментарии